Subasta 0053M, Lote # 197
MATÍAS SANTOYO VILLANUEVA (SIGLO XX) Años 60. Dama en la playa. Acrílico sobre tela (seda?) Firmado, fechado 1973 y con dedicatoria. Detalles de conservación y ligera ruptura. 178 x 85 cm Estimado $18,000-30,000